Благодарность за активное участие в СЕЗАМ

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов направил в адрес губернатора Ленинградской области письмо с благодарностью за активное участие представителей средств массовой информации Ленинградской области в ХIV Форуме средств массовой информации Северо-Западного федерального округа.

В документе отмечено, что форум - "одно из наиболее значительных медийных мероприятий, организованное Ассоциацией средств массовой информации Северо-Запада (АСМИ) совместно с аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, с участием высших должностных лиц ряда регионов Северо-Запада, политологов и экспертов - получил значительный информационный и общественный резонанс".

В письме подчеркивается вклад представителей региона в информационную поддержку молодежной политики, представленный на выставке «Медиа-атлас Северо-Запада 2016»: премия Правительства Ленинградской области в сфере журналистики, семинары для молодых представителей медиасферы Ленинградской области, Форум молодежных СМИ.

Также отмечается высокая профессиональная подготовка участников традиционного творческого конкурса «СеЗаМ», среди которых представлены средства массовой информации Ленинградской области.

Специальный приз губернатора Ленинградской области вручен главному редактору телеканала "Акадо Телегид" Евгении Апанасовой за искренность подхода и яркость подачи информации.