Областные СМИ признаны лучшими на Фестивале малой прессы

14 февраля 2018
Областные СМИ признаны лучшими на Фестивале малой прессы

Две редакции СМИ Ленинградской области стали победителями конкурса муниципальных и районных СМИ на фестивале малой прессы, прошедшем на базе факультета журналистики Санкт-Петербургского государственного университета.

Дипломы победителей получили редакции газет "Маяк" (Сосновый Бор) и "Гатчинская правда" в номинации "Лучший сайт (печатного издания/муниципального округа/района/корпорации)". Кроме того редакцию газеты "Маяк" наградили дипломом за второе место в номинации "Лучшая работа редакции в социальных сетях".

Приветствуя участников Фестиваля, и.о. заместителя председателя Комитета по печати и связям с общественностью Вера Хейфец отметила, что термин "малая пресса" не в полной мере отражает работу СМИ Ленинградской области, освещающих действительно важные события и соответствующих всем актуальным тенденциям развития медийного рынка, в том числе в части развития сайтов и работы в соцсетях.

Фестиваль малой прессы проводится с 2015 года с целью развития сегмента малой прессы Санкт-Петербурга и Ленинградской области (районные, муниципальные, корпоративные газеты и журналы).

Комитет по печасти и связям с общественностью Ленинградской области поздравляет коллег-победителей!
Обновлено 19.09.2018