Подпишитесь на новости

По почте

Обучающий семинар для представителей некоммерческих организаций Ленинградской области

02 февраля 2018

31 января 2018 года Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области провел обучающий семинар для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций региона, посвященный проведению конкурсных отборов для предоставления субсидий на реализацию социальных проектов в 2018 году.

В мероприятии приняли участие более 100 представителей некоммерческого сектора со всех уголков Ленинградской области.

Сотрудники Комитета подробно рассказали о размерах субсидий в 2018 году, требованиях к оформлению заявок для участия в конкурсе грантов и общих правилах сдачи отчетных документов.

Одним из важных нововведений станет переход на электронную форму подачи заявок. Для этого Комитет запустил новый интернет-ресурс – media.lenobl.ru, на котором представители НКО смогут зарегистрироваться и отправить документы для участия в конкурсе.

Обновлено 19.09.2018