Подпишитесь на новости

Комитет по печати начал цикл обучающих семинаров для СМИ Ленинградской области

27 октября 2017
Комитет по печати начал цикл обучающих семинаров для СМИ Ленинградской области

В октябре-декабре 2017 года по заказу Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области проводится серия обучающих и методических семинаров для сотрудников средств массовой информации региона.

Группы экспертов – известных российских журналистов с опытом работы в федеральных и региональных СМИ - посетят редакции во всех районах Ленинградской области, ознакомятся с работой редакций, предложат вариант повышения эффективности деятельности журналистских коллективов.

Редакции были выбраны по результатам проведенных в 2016-2017 году по заказу Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области социологических опросов о востребованности средств массовой информации среди жителей районов 47-го региона.

По итогам выездов экспертов будет проведена серия мастер-классов, посвященных актуальным проблемам в работе современных СМИ.

Обновлено 19.09.2018