Подпишитесь на новости

Итоги регионального этапа конкурса школьных сочинений

21 апреля 2015
Итоги регионального этапа конкурса школьных сочинений

Завершен региональный этап общероссийского конкурса сочинений по истории российского предпринимательства в рамках совместного проекта Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Российского исторического общества «История российского предпринимательства».

В марте-апреле 2015 года в Ленинградской области прошел региональный этап общероссийского конкурса сочинений по истории российского предпринимательства.

20 апреля 2015 года в Ленинградском государственном университете им. А.С.Пушкина завершилась работа конкурсной комиссии, которая подвела итоги конкурса сочинений по истории российского предпринимательства в Ленинградской области. Всего в региональную конкурсную комиссию было представлено 24 сочинения.

Победителем конкурса сочинений стала ученица 11-го класса МБОУ «Кингисеппская гимназия» Дарья Захарова. Второе место заняла Валерия Матвеева – ученица 9-го класса МБОУ «СОШ № 6» г. Сосновый Бор. Третье место занял Дмитрий Звонарев – ученик 10-го класса МОУ «СОШ пос. им. Морозова» Всеволожского района.

Лучшее сочинение в региональном этапе Ленинградской области, написанное Дарьей Захаровой, будет направлено в Москву для участия в федеральном конкурсе. Победители и призеры федерального конкурса сочинений будут награждены дипломами и ценными призами, участникам федерального конкурса сочинений будут вручены сертификаты участника.

Организатором регионального конкурса сочинений является Ленинградское областное региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» в партнерстве с ЛГУ им. А.С.Пушкина и при поддержке Правительства Ленинградской области.

Обновлено 19.09.2018