Подпишитесь на новости

По почте

Представители некоммерческого сектора Ленинградской области могут повысить свой профессиональный уровень

31 мая 2016

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области сообщает о проведении конкурсного отбора для оказания государственной поддержки в форме повышения квалификации кадров социально ориентированных некоммерческих организаций.

Комитет по печати и связям с общественностью предлагает представителям некоммерческого сектора Ленинградской области повысить свой профессиональный уровень

В целях повышения уровня знаний кадров социально ориентированных некоммерческих организаций Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области сообщает о проведении конкурсного отбора для оказания  государственной поддержки в форме  повышения квалификации кадров социально ориентированных некоммерческих организаций.

Обучение кадров СОНКО будет проходить на базе образовательного учреждения  Санкт-Петербурга по очной форме обучения (с отрывом от трудовой деятельности) по следующим направлениям повышения квалификации:

- «Кадровое делопроизводство и кадровый учет в некоммерческой организации»;

- «Связи с общественностью».

Срок обучения: 74 академических часа, из них дистанционный пропедевтический курс 32 часа. Режим занятий: 6-8 академических часов в день, 4-6 недель. Предварительное начало занятий: вторая половина сентября 2016 года.

Для участия в Конкурсе некоммерческим организациям  необходимо направить в Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области  заявку.

Форма заявки, а также другая официальная информация о конкурсном отборе размещена на официальном сайте Комитета

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб.3-111 (по рабочим дням с 10.00 до 17.00)

Начало приема заявок – 1 июня 2016 года в 10.00, окончание – 30 июня 2016 года в 17.00 по московскому времени.

Телефоны для справок: 400-39-72, 400-39-67

Обновлено 19.09.2018