Подпишитесь на новости

Ветераны собрались на Консультативный совет

27 марта 2013
Ветераны собрались на Консультативный совет

Члены консультативного совета при Губернаторе Ленинградской области по делам ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов обсудили вопросы госрегулирования тарифов на ЖКХ

26 марта 2013 года  в здании Правительства Ленинградской области состоялось заседание консультативного совета при Губернаторе Ленинградской области по делам ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Участниками консультативного совета были рассмотрены вопросы государственного регулирования тарифов на жилищно-коммунальные услуги, формирования социально-экономических, обоснованных цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги; проблемы и пути решения вопросов по регулированию численности безнадзорных домашних животных на территории Ленинградской области; обсуждена концепция реформирования территориальной организации местного самоуправления в Ленинградской области.

В работе Консультативного совета приняли участие председатели  общественных ветеранских объединений из всех муниципальных образований Ленинградской области.

Обновлено 19.09.2018