Подведены итоги конкурсного отбора на получение субсидий региональными телеканалами

28 марта 2019

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области информирует об итогах проведенного конкурсного отбора среди соискателей, претендующих на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат, связанных с производством продукции и вещанием региональных телеканалов Ленинградской области в 2019 году.

В соответствии с решением конкурсной комиссии, заседание которой состоялось 27 марта 2019 года, победителем конкурсного отбора признана одна организация.

Конкурсный отбор среди соискателей на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством продукции и вещанием региональных телеканалов Ленинградской области в 2019 году, проведен в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 15.03.2019 г. № 98 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством продукции и вещанием региональных телеканалов Ленинградской области в рамках государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области».

Информацию можно посмотреть в разделе: СМИ/Субсидии/2019.