Подведены итоги конкурсного отбора на получение субсидий СМИ

13 марта 2019
Подведены итоги конкурсного отбора на получение субсидий СМИ

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области информирует об итогах проведенного конкурсного отбора среди соискателей, претендующих на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат, связанных с производством районных периодических печатных изданий и производством продукции районными телерадиокомпаниями Ленинградской области в 2019 году.

В соответствии с решением конкурсной комиссии, заседание которой состоялось 12 марта 2019 года, победителями конкурсного отбора признаны 48 организаций.

Обновлено 13.03.2019