Субсидии ветеранским организациям Ленинградской области

25 декабря 2018
Субсидии ветеранским организациям Ленинградской области

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области проводит конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области, имеющих право на получение из областного бюджета субсидий на государственную поддержку в 2019 году.

Конкурсный отбор проводится среди социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области, осуществляющих социальную поддержку и защиту ветеранов.

Форма заявления на предоставление субсидий, а также другая официальная информация о конкурсном отборе размещена на официальном портале  Администрации Ленинградской области www.lenobl.ru на сайте Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 3-87/1, тел: (812) 611-42-74.

Дата начала приема заявок – 28 декабря 2018 года, дата окончания – 15 января 2019 года в 17.00 по московскому времени. Заявки, поступившие после указанных даты и часа окончания приема заявок, а также некомплектные не допускаются к участию в конкурсном отборе.