Общественное обсуждение проекта Плана мероприятий по противодействию коррупции в Комитете по печати и связям с общественностью Ленинградской области на 2018-2020 годы

Проект плана мероприятий по противодействию коррупции в Комитете по печати и связям с общественностью Ленинградской области на 2018-2020 годы (далее – Проект плана в Комитете) разработан во исполнение подпункта «б» пункта 3 Указа Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378 «О национальном плане противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы» (далее – Национальный план), а также в целях совершенствования деятельности в сфере противодействия коррупции.

Общественное обсуждение проекта Плана в Комитете проводится в соответствии с пп. «г» п. 3 Национального плана, а также пп. 2.3-2.5 Порядка разработки и утверждения Плана противодействия коррупции в Ленинградской области и планов противодействия коррупции в органах исполнительной власти Ленинградской области, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 12 октября 2018 № 380.

Организатором общественного обсуждения проекта Плана является Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области.

Срок общественного обсуждения проекта Плана в Комитете на 2018 – 2020 годы: с 25 октября 2018 года по 08 ноября 2018 года.

Предложения и замечания по проекту Плана в Комитете в принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: kpso@lenreg.ru и (или) в письменной форме на почтовый адрес: 191311, Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3, Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области.

Основные требования к участникам общественного обсуждения:

Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту Плана в Комитете:

консультант отдела общественно-политического анализа Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области Лузина Алина Викторовна.

Контактный телефон: 8(812) 611-42-70.

Звонки принимаются по рабочим дням в период проведения общественных обсуждений проекта Плана в Комитете по печати и связям с общественностью Ленинградской области:

пн-чт: с 08.30 часов до 17.30 часов,

пт: с 08.30 до 16.30 часов,

обед с 13.00 до 14.00 часов.

Проект Плана в Комитете

Обновлено 25.10.2018