! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Отчеты о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности органов исполнительной власти и поддержку СМИ

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 07.11.2016 № 423 «О размещении в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» отчетов о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области и поддержку средств массовой информации» Комитет является органом исполнительной власти, ответственным за формирование и опубликование на официальном портале Администрации Ленинградской области сводного отчета о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области и поддержку средств массовой информации.

Отчеты о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности Комитета и поддержку средств массовой информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

2018 год: первое полугодие | второе полугодие

2017 год: первое полугодие | второе полугодие