Государственное предприятие Ленинградской области
"Издательско-полиграфический комплекс "Вести"

(находится в стадии ликвидации)

Адрес: 191311, г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3

Государственное предприятие Ленинградской области "Издательско-полиграфический комплекс "Вести" создано в целях удовлетворения общественных потребностей в получении информации о деятельности органов государственной власти Ленинградской области, государственных органах и принимаемых ими правовых актов. Предметом деятельности является публикация нормативных правовых актов и иных правовых актов Ленинградской области; подготовка, производство и выпуск издательско-полиграфической продукции для нужд Ленинградской области; издание сборников действующего регионального законодательства и комментариев к нему, научной литературы, в том числе юридических справочников, словарей, пособий, а также получение прибыли по результатам своей деятельности.

Виды деятельности:

Издательская
Редакционно-издательская
Издательско-полиграфическая и полиграфическая
Содействие Отраслевому органу в осуществлении им выпуска, официальной рассылки и официального опубликования в средствах массовой информации, печатных изданиях правовых актов Ленинградской области, а также иных документов, подписанных Губернатором Ленинградской области.
Издание бюллетеня «Вестник Правительства Ленинградской области».