В 2018 году Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области в соответствии с подпрограммой «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций» государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 № 399 планирует провести  конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области, осуществляющих социальную поддержку и защиту ветеранов и имеющих право на получение из областного бюджета Ленинградской области субсидий на государственную поддержку.  Объем конкурса составит 4 927,68 тыс. руб.