Материалы о проведении конкурсного отбора для предоставления в 2017 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области

Форма справки о состоянии расчетов по налогам, сборам, страховым взносам, пеням, штрафам, процентам организаций и индивидуальных предпринимателей

Важная информация!

Уважаемые руководители СО НКО!

В связи с передачей администрирования страховых взносов в ведение ФНС с 1 января 2017 года – в составе конкурсной документации будут приниматься два вида документов:

Справка нового образца о состоянии расчетов с бюджетом по налогам, страховым взносам, пеням, штрафам, процентам организаций и индивидуальных предпринимателей по форме, утвержденной  приказом ФНС России от 28.12.2016 N ММВ-7-17/722@ (прилагается).

Либо три справки старого образца:

Справка налогового органа об отсутствии у СО НКО задолженности по налоговым платежам, пеням и штрафам в бюджетную систему Российской Федерации, а также справка о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам (в том числе полученная электронным способом и заверенная электронной цифровой подписью).

Справку территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации о состоянии расчетов по страховым взносам, пеням и штрафам на последнюю отчетную дату (31.12.2016), подтверждающую отсутствие у СО НКО задолженности по обязательным платежам.

Справку территориального органа Фонда социального страхования Российской Федерации на последнюю отчетную дату (31.12.2016), подтверждающую отсутствие у СО НКО задолженности по обязательным платежам.