Материалы о проведении в 2016 году конкурсного отбора проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области.

Извещение Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области №1 от 25 апреля 2016 года«О проведении в 2016 году конкурсного отбора проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области».

Заявка на участие в конкурсном отборе для предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области.