Материалы о проведении конкурсного отбора для предоставления в 2017 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области, выполняющим функции ресурсных центров поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Ленинградской области

5. «Распоряжение Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области от «11» сентября 2017 года  № 131  «Об утверждении состава Экспертного совета по проведению в 2017 году конкурсного отбора для предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области, выполняющим функции ресурсных центров поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Ленинградской области»