Социальная реклама

Социальная реклама ориентирована на привлечение внимания к актуальным проблемам общества. Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области использует разнообразные механизмы для популяризации социально значимых тем среди жителей и гостей 47-го региона, таких как:

• Здоровый образ жизни, противодействие наркомании, алкоголизму, курению табака;
  • Популяризация института семьи и семейных ценностей;
  • Противодействие экстремизму и терроризму, необходимости усилий общества по обеспечению общественного порядка;
  • Безопасность дорожного движения;
  • Охрана окружающей среды;
  • Популяризация рабочих профессий;
  • Пропаганда сдачи комплекса ГТО;
  • Пропаганда патриотизма как любви к родному краю, знаний о прошлом Ленинградской области;
  • Популяризация использования услуг МФЦ в Ленинградской области, получения госуслуг через Интернет.
  • Пропаганда противодействия коррупции
  • и другие.

Оригинал-макеты и другие носители социальной рекламы, созданные по заказу Комитета, доступны для ознакомления и использования на странице "Макеты".

Использование оригинал-макетов, созданных по заказу комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области, возможно только в неизменном виде, внесение в них любых изменений, связанных с добавлением или удалением каких-либо элементов, требует письменного согласия Комитета.