О проведении конкурсного отбора кадров социально ориентированных некоммерческих организаций для прохождения повышения квалификации в 2018 году

В 2018 году Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области в соответствии с подпрограммой «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций» государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 № 399 планирует провести  конкурсный отбор кадров СО НКО по переподготовке и повышению их квалификации. Обучение кадров  СОНКО  будет организовано на базе высшего учебного заведения Санкт-Петербурга. Участие юридических лиц в реализации мероприятия предусмотрено в качестве исполнителей государственных контрактов по результатом торгов, проводимых в рамках действующего законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок.