Документы по теме:
::  ФОРМА ДОГОВОРА с получателем субсидии, осуществляющим производство и выпуск периодического печатного издания (22Кб)
::  ФОРМА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ с получателем субсидии, осуществляющим производство и выпуск периодического печатного издания (17Кб)
::  ФОРМА АКТА о сумме затрат, подлежащих возмещению, для получателя субсидии, осуществляющего выпуск периодического печатного средства массовой информации (16Кб)
::  ФОРМА АКТА по выполнению целевых показателей для получателя субсидии, осуществляющего выпуск периодического печатного средства массовой информации (15Кб)
::  ФОРМА ДОГОВОРА с получателем субсидии, осуществляющим выпуск районного телеканала или радиоканала (21Кб)
::  ФОРМА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ с получателем субсидии, осуществляющим выпуск районного телеканала или радиоканала (17Кб)
::  ФОРМА АКТА о сумме затрат, подлежащих возмещению, для получателя субсидии, осуществляющего выпуск районного телеканала или радиоканала (18Кб)
::  ФОРМА ДОГОВОРА с получателем субсидии, осуществляющим выпуск регионального телеканала или радиоканала (22Кб)
::  ФОРМА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ с получателем субсидии, осуществляющим выпуск регионального телеканала или радиоканала (17Кб)
::  ФОРМА АКТА о сумме затрат, подлежащих возмещению, для получателя субсидии, осуществляющего выпуск регионального телеканала или радиоканала (19Кб)
::  ФОРМА АКТА по выполнению целевых показателей для получателя субсидии, осуществляющего выпуск телеканала или радиоканала (15Кб)

Ссылки по теме:
:: Приказ №2 от 14.01.2014 г. О форме договоров, дополнительных соглашений и актов для получателей субсидий в сфере средств массовой информации в 2015
:: Изменения в приказ №2 от 14.01.2015 г.