Субсидии СМИ в 2017 году

Уважаемые коллеги!

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области объявляет об итогах конкурсного отбора получателей субсидий в 2016 году, осуществляющих производство и выпуск средств массовой информации Ленинградской области.

В соответствии с решением комиссии по конкурсному отбору, заседание которой состоялось 26 апреля 2017 года, победителями конкурсного отбора признаны 25 телерадиокомпаний.

Конкурсный отбор получателей субсидий проведен в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 399  «Об утверждении государственной программы «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области» и Приказом Комитета от 17 апреля 2017 года № 14 «Об организации работы по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с производством продукции телерадиокомпаниями в 2017 году».