Уважаемые коллеги!

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области информирует Вас об итогах проведенного конкурсного отбора среди претендентов на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области, осуществляющих производство  и распространение печатных изданий в 2017 году.

В соответствии с решением конкурсной комиссии, заседание которой состоялось 29 мая 2017 года, победителями конкурсного отбора на получение субсидий признаны 18 организаций.

Конкурсный отбор среди претендентов на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области, осуществляющих производство  и распространение печатных изданий в 2017 году, проведен в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 28 апреля 2017 года № 136 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 399  «Об утверждении государственной программы «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области» и Приказом Комитета от 24 мая 2017 года № 18 «Об организации работы по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с производством и распространением печатных изданий в 2017 году».

Уважаемые коллеги!

В соответствии с решением конкурсной комиссии, заседание которой состоялось 16 мая 2017 года, победителями конкурсного отбора на получение субсидий признаны 14 организаций.

Конкурсный отбор среди претендентов на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области, осуществляющих производство  и распространение печатных изданий в 2017 году, проведен в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 28 апреля 2017 года № 136 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 399  «Об утверждении государственной программы «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области» и Приказом Комитета от 10 мая 2017 года № 16 «Об организации работы по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с производством и распространением печатных изданий в 2017 году».