ИЗВЕЩЕНИЕ

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области в период с 6 августа  2018 года по 10 августа 2018 года осуществляет прием заявок от соискателей на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области  в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством продукции электронными средствами массовой информации в 2018 году.
Заявки на участие в конкурсном отборе представляются соискателями в Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области по рабочим дням с 9.00 до 17.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, кабинет 3-115, телефон: 611-42-69, 611-42-67.

Все входящие в состав заявки документы должны быть прошиты в единый блок, пронумерованы, скрепленный печатью соискателя; подписи и печати на всех экземплярах документов должны быть подлинные; помарки и исправления не допускаются. Первой должна быть подшита опись документов в составе заявки претендента на участие в конкурсном отборе с указанием количества страниц предоставленных документов.

Дополнительная информация, включая формы заявки и документов,  размещена на официальном сайте Комитета по адресу: www.press.lenobl.ru в разделе: правовая база / официальное опубликование правовых актов Комитета.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области в период с 13 июня 2018 года по 18 июня 2018 года осуществляет прием заявок от соискателей на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством продукции электронными средствами массовой информации в 2018 году.

Заявки на участие в конкурсном отборе представляются соискателями в Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области по рабочим дням с 9.00 до 17.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, кабинет 3-115, телефон: 577-14-30, 577-14-31.

Форма заявления (единая);

Форма заявки на участие в конкурсном отборе соискателя на получение субсидии из областного бюджета Ленинградской области в 2018 году в целях финансового обеспечения затрат, связанных с производством продукции печатного издания;

Форма заявки на участие в конкурсном отборе соискателя на получение субсидии из областного бюджета Ленинградской области в 2018 году в целях финансового обеспечения затрат, связанных с производством продукции сетевого издания;

Форма заявки на участие в конкурсном отборе соискателя на получение субсидии из областного бюджета Ленинградской области в 2018 году в целях финансового обеспечения затрат, связанных с производством продукции электронного средства массовой информации;

Опись документов в составе заявки на участие в конкурсном отборе среди соискателей, претендующих на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат, связанных с производством печатных изданий и производством продукции электронными средствами массовой информации;

Форма сметы прогнозируемых расходов на 2018 год (для производителя продукции электронного СМИ);

Форма сметы прогнозируемых расходов на 2018 год (для производителя продукции региональной телекомпании);

Форма сметы прогнозируемых расходов на 2018 год (для производителя сетевого издания);

Форма сметы прогнозируемых расходов на производство печатного издания « _________________ » в 2018 году.

Дополнительная информация размещена на официальном сайте Комитета в разделе "Официальное опубликование правовых актов Комитета".

Постановление Правительства Ленинградской области №653 от 29.12.2017 г. «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством периодических печатных изданий, Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством продукции электронными средствами массовой информации Ленинградской области и Порядка предоставления грантов в форме субсидий Ленинградской области средствам массовой информации Ленинградской области на реализацию медиапроектов в рамках государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области»

Документы по теме:
::  приказ о форме договоров и соглашений для получателей субсидий сми (87Кб)
::  порядок предоставления субсидий для телерадиокомпаний (21Кб)
::  порядок предоставления субсидий для печатных сми (21Кб)