Субсидии в сфере полиграфии на 2014 год

В соответствии с областным законом Ленинградской области от 24 декабря 2013 года № 102-оз  «Об  областном бюджете Ленинградской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» и постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года №399 «Об утверждении государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области» с 21 по 31 января 2014 года комитетом по печати и связям с общественностью Ленинградской области осуществляется прием заявок на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях возмещения затрат в связи с производством полиграфической продукции, выполнением полиграфических работ (оказанием полиграфических услуг).

В соответствии с пунктом 5 Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях возмещения затрат в связи с производством полиграфической продукции, выполнением полиграфических работ (оказанием полиграфических услуг), утвержденного вышеуказанным постановлением, претендент на получение субсидий предоставляет в комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области следующие документы:

а) заявка на получение субсидии по форме, утвержденной приказом комитета;
б) краткая информация о претенденте на получение субсидии (год образования, статус, род деятельности, цели и задачи, структура, состав и квалификация работников, достижения, имеющиеся возможности и средства производства);
в) расчет доходов и расходов за два предыдущих года, а также прогноз расходов и доходов на год обращения за получением субсидии, по форме, утвержденной приказом комитета;
г) документ (документы), подтверждающий полномочия руководителя претендента на получение субсидии;
д) образцы полиграфической продукции и перечень полиграфических работ, выполненных за предыдущий год;
е) копия учредительных документов, заверенная претендентом на получение субсидии;
ж) копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, заверенная претендентом на получение субсидии;
з) выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей;
и) справка об отсутствии задолженности по уплате налогов в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды.

В случае если заявитель не представил документы, указанные в подпунктах "е" - "з", документы запрашиваются комитетом в налоговом органе.

Прием заявок осуществляется по рабочим дням с 10.00 до 17.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.67, к. 214.

На заседании  Комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях возмещения затрат в связи с производством полиграфической продукции, выполнением полиграфических работ (оказанием полиграфических услуг), состоявшемся 5 февраля 2014 года, в качестве получателя субсидии было определено государственное предприятие Ленинградской области "Издательско-полиграфический комплекс "Вести". В соответствии с Порядком предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях возмещения затрат в связи с производством полиграфической продукции, выполнением полиграфических работ (оказанием полиграфических услуг), утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года №399, с государственным предприятием Ленинградской области "Издательско-полиграфический комплекс "Вести" заключен договор о предоставлении субсидий. В течение 2014 года в соответствии с Планом мероприятий ("Дорожной картой") по достижению целевых показателей результативности использования субсидии предприятием достигнуты целевые показатели результативности использования субсидии: выпущено 19 наименований полиграфической продукции.

Документы по теме:
::  ПРИКАЗ комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области от 21 января 2014 года № 2 "Об организации работы по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях возмещения затрат в связи с производством полиграфической продукции, выполнением полиграфических работ (оказанием полиграфических услуг) в 2014 году" (189Кб)

Ссылки по теме:
:: ПОРЯДОК предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области в целях возмещения затрат в связи с производством полиграфической продукции, выполнением полиграфических работ (оказанием полиграфических услуг)