Комитет по печати завершил цикл обучающих семинаров для СМИ Ленинградской области

В октябре-декабре 2017 года по заказу Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области проведена  серия обучающих и методических семинаров для сотрудников средств массовой информации региона.

Группы экспертов – известных российских журналистов с опытом работы в федеральных и региональных СМИ – посетили редакции во всех районах Ленинградской области, ознакомились с работой редакций, предложили вариант повышения эффективности деятельности журналистских коллективов.

Редакции были выбраны по результатам проведенных в 2016-2017 году по заказу Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области социологических опросов о востребованности средств массовой информации среди жителей районов 47-го региона.

По итогам выездов экспертов проводилась серия мастер-классов, посвященных актуальным проблемам в работе современных СМИ.

Подробнее – в разделах Новости и Фотоальбом.