Комитет по печати начал цикл обучающих семинаров для СМИ Ленинградской области

В октябре-декабре 2017 года по заказу Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области проводится серия обучающих и методических семинаров для сотрудников средств массовой информации региона.

Группы экспертов – известных российских журналистов с опытом работы в федеральных и региональных СМИ – посетят редакции во всех районах Ленинградской области, ознакомятся с работой редакций, предложат вариант повышения эффективности деятельности журналистских коллективов.

Редакции были выбраны по результатам проведенных в 2016-2017 году по заказу Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области социологических опросов о востребованности средств массовой информации среди жителей районов 47-го региона.

По итогам выездов экспертов будет проведена серия мастер-классов, посвященных актуальным проблемам в работе современных СМИ.

Уже состоялись семинары для СМИ Кировского, ГатчинскогоВсеволожскогоКингисеппского, Сланцевского, Лужского районов и Сосновоборского городского округа

До конца года состоятся семинары для СМИ Бокситогорского, Ломоносовского, Кингисеппского, Приозерского, Лодейнопольского, Подпорожского, Киришского, Тихвинского, Тосненского, Выборгского, Волховского и Волосовского районов.

Подробнее – в разделах Новости и Фотоальбом.