Общая информация

Комитет по печати и связям с  общественностью Ленинградской области  (далее - Комитет) является  отраслевым органом исполнительной власти Ленинградской области, осуществляющим государственную политику Ленинградской  области  в  сферах  печати,  полиграфии,  книгоиздания, распространения  книжной и периодической печатной продукции, средств массовой  информации,  телерадиовещания,  а  также в  сфере развития институтов гражданского общества  (за  исключением межнациональных и межконфессиональных отношений).

Комитет  находится  по  адресу:  Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3, каб-ты 3-109-3-127

Юридический адрес: Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3, 191311.

Реорганизация или ликвидация Комитета осуществляется по решению Правительства  Ленинградской   области   в   порядке,  установленном федеральным или областным законодательством.

Курирует работу Комитета вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике - Перминов С.Н.